Закажите звонок нашего менеджера

+7 (495)

Есть вопросы?
Звоните!

233 66 27

Ежедневно с 9:00 до 21:00

Наша команда – ваш правильный выбор!

27.09.2016

Ремонтно-строительная компания «Корпорация Эксклюзивного Строительства» была основана в 2006 году. За сравнительно небольшой восьмилетний период времени мы вышли на лидирующие позиции по Москве и Московской области в сфере ремонтных услуг. В настоящее время наша компания — это серьезная, эффективно работающая организация, доверие к которой как со стороны клиентов, так и партнеров базируется на трех составляющих: Надежность/Честность/Качество услуг.

В вашем распоряжении опытнейшие специалисты — профессионалы, досконально знающие свое дело, а так же мощнейшая материально-техническая база. Совершенствуясь и развиваясь, сегодня мы легко конкурируем с ведущими компаниями Москвы, предлагающие ремонтные работы.

Основное направление деятельности нашей компании — предоставление полного спектра ремонтных услуг — от тщательнейшей разработки дизайнерских проектов и внутренней отделки, до остекления балконов/лоджий; косметический/капитальный/эксклюзивный ремонт квартир по Москве и области, гостиниц, офисов, ресторанов, домов, коттеджей, образовательных/медицинских/складских/административных помещений. Полный перечень наших услуг смотрите на сайте в разделе «Услуги».

«Корпорация Эксклюзивного Строительства» — это стабильная компания, которая объединяет специалистов в области ремонта, идеально знающих современные технологии ремонта и четко понимающих специфику регионального ремонтно-строительного рынка. Компания вложила немало усилий, чтобы сформировать по-настоящему сильную команду профессионалов высокого уровня способную воплотить в реальность абсолютно любые идеи и проекты. Ключевыми компонентами успеха для нас являются: эффективность, скорость работ, выполнение стандартов, высочайшее качество осуществляемых работ и, безусловно, высокие требования к саморазвитию.

Почему стоит заказывать услуги именно у нас?

Мы работаем исключительно по официальному договору, в который входит детальная смета и график исполнения всех работ. Абсолютно для каждого клиента составляется индивидуальная смета, что позволяет спланировать расходы, именно поэтому вы заранее сможете рассчитать личные финансовые возможности. Стоимость работ для заказчика совершенно понятна и полностью обоснована (т. к. в смете отчетливо изложено, за что конкретно он платит).

Мы гарантируем — после подписания договора — сумма на использующиеся материалы и за работу в процессе ремонта не изменится.

«Корпорация Эксклюзивного Строительства» имеет огромное количество постоянных поставщиков ремонтно-отделочных материалов и сопутствующего оборудования, которые делают очень существенные скидки, что соответственно позволяет нам максимально сдерживать цены. Мы полностью на себя возлагаем приобретение всех необходимых материалов и оборудования для обустройства помещений — по весьма и весьма сносным ценам.

  • Наша компания одна из немногих в России предоставляет 3-х летнюю гарантию абсолютно на все работы. Более того, мы с гордостью заявляем, что за восьмилетний период существования компании, случаев гарантийного ремонта было менее 1,5%, что, безусловно, еще раз доказывает высокий профессионализм и полную отдачу своему делу!
  • Мы предлагаем потенциальным клиентам ремонт квартиры в кредит, причем это совершенно не зависит от классификации ремонта: косметический/капитальный/эксклюзивный, на его качестве это никак не отразится. Мы делаем ремонт сейчас, а платите вы потом!
  • Менеджеры компании дают клиентам самые исчерпывающие ответы, касающиеся современных технологических достижений и новинок в сфере ремонта. Ремонтные работы осуществляют высококвалифицированные специалисты, причем в самые кратчайшие сроки.
  • Абсолютно все работы производятся с учетом требований СРО, что гарантирует высокий уровень наших специалистов. Кроме того, коллектив компании «Корпорация Эксклюзивного Строительства» состоит только лишь из квалифицированных сотрудников в подавляющем большинстве имеющих за плечами многолетний опыт не только по ремонту квартир в Москве и Московской области, но и за рубежом.
  • Наши сотрудники ежегодно проходят аттестацию, поэтому повышение своей квалификации для них — главный приоритет. Сравнительная свобода действий, а так же поощрения за эффективную и качественно выполненную работу позволяют нам значительно снизить текучку кадров, что соответственно положительно отражается на выполнении поставленных задач. Доказательством этого является более 730 уже реализованных проектов.
  • Стоит особенно отметить, что наша компания плотно сотрудничает со страховым лидером России — СК «Allianz», поэтому все наши строительные объекты, как правило, застрахованы. Это избавляет наших клиентов от проблем при возникновении непредвиденных ситуаций. Все наши ремонтные услуги сертифицированы!
  • Одна из важнейших задач компании — оптимизация продолжительности ремонтных работ не зависимо выполняется косметический ремонт или же капитальный. Другими словами — экономия времени клиента для нас является чрезвычайно важным аспектом. При этом вам гарантируется инженерный, а так же авторский контроль каждого этапа ремонта квартиры в Москве.
  • Прорабы, ведущие инженеры и дизайнеры нашей компании, используя огромные навыки, довольно-таки существенно сократят затрату вашего времени, чтобы воплотить в жизнь задуманные вами идеи или предложенные нами проекты, предложив выбор потребных материалов и соответственно технологий для реализации задач. При этом высокое качество ремонта вам гарантированно.
  • Мы абсолютно не скрываем текущие и уже реализованные проекты, которые готовы продемонстрировать в портфолио на нашем официальном сайте. Более того, вы можете взять во внимание отзывы наших клиентов, что позволит вам сделать соответствующие выводы о компании «Корпорация Эксклюзивного Строительства» и качестве выполняемых нами работ — еще до подписания договора.
  • Каждый клиент для нашей организации — это, прежде всего, личность, требующая индивидуального подхода. Поэтому с вами постоянно поддерживает контакт персональный менеджер, который в курсе всех текущих рабочих моментов. Преимуществом нашей компании является индивидуальность, качественная реализация любых желаний заказчика, в том числе и наиболее амбиционных проектов, причем за разумную и полностью обоснованную плату.
Третье тысячелетие, как правило, диктует нам новейшие жизненные условия комфорта. А высокий профессионализм и безупречная репутация позволяют компании «Корпорация Эксклюзивного Строительства» уверенно встречать новый день — так давайте же идти вместе навстречу вашему комфорту!
Наша команда — ваш правильный выбор!

«Корпорация Эксклюзивного Строительства» по праву считается одной из наиболее авторитетных и надежных компаний на отечественном рынке строительства и ремонта. Компания ведет свою деятельность с 2006 года, успев получить за это время и колоссальный рабочий опыт, и поддержку множества клиентов, и дружественные партнерские отношения с поставщиками отделочных материалов и другого товара. Все это позволяет нам гарантировать —  вне зависимости от того, закажете ли вы косметический ремонт квартиры или полноценный ремонт офисов, вы получите неизменно превосходный результат!

Комплексный подход

В нашей организации трудятся специалисты самой высокой квалификации: инженеры, отделочники, строители, проектировщики и дизайнеры. Не отстает и моральный облик нашего коллектива: все ребята добродушны и мегапозитивны. Мы вместе ездим отдыхать и занимаемся спортом. Наша сплоченная команда свернет горы для вас!

В нашей компетенции заниматься не только ремонтом коттеджей или квартир, но и проводить более сложные и масштабные работы в магазинах, офисах и даже в огромных медицинских учреждениях. Мы готовы поручиться за выполнение всего комплекса работ — составим дизайн-проект квартиры или любого другого объекта, после чего воплотим его в жизнь!

Ценим каждого клиента!

Будьте уверены, обращаясь в нашу организацию, вы можете рассчитывать на самый современный сервис, соответствующий мировому уровню обслуживания. Мы ценим всех наших клиентов, а потому работаем на индивидуальных условиях, предлагая воспользоваться следующими услугами:

  • оплата работы выполняется исключительно после ее завершения и проверки заказчиком;
  • допускается внесение платежей в рассрочку;
  • работа всегда ведется на основе юридически грамотного договора;
  • оплата проводится любым удобным для вас способом: наличными средствами, банковскими переводами или картой.

Дизайн — это искусство!

Ремонтные работы, по сути, представляют собой грамотные визуализации интерьера, который был создан профессиональным дизайнером. Квартира должна быть не просто уютной и безопасной, она обязана быть еще и красивой, радовать вас и гостей. Наш специалист выслушает все ваши пожелания, разработает несколько вариантов дизайна, чтобы вы могли выбрать наиболее понравившийся.

Мы всегда будем на связи, в любое время можно встретиться, чтобы обговорить те или иные нюансы проекта, своевременно внести в работу некоторые коррективы.

О наших преимуществах можно сказать еще очень многое, но лучше вам убедиться в них самостоятельно. Обращайтесь!

Возврат к списку

 
 
Сравнивают всех, а выбирают нас!

— Генеральный директор, ООО «Корпорация Эксклюзивного Строительства»

 
x

Оставьте заявку на бесплатный звонок

Отправить заявку

Услуга бесплатная. Заявки принимаются 24 часа 7 дней в неделю

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

x

Узнать стоимость ремонта

Отправить заявку

Услуга бесплатная. Заявки принимаются 24 часа 7 дней в неделю

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

x

Оставьте заявку

Отправить заявку

Услуга бесплатная. Заявки принимаются 24 часа 7 дней в неделю

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

x

Оставьте заявку

Отправить заявку

Услуга бесплатная. Заявки принимаются 24 часа 7 дней в неделю

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

x

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ ОЦЕНКУ

Отправить заявку

Услуга бесплатная. Заявки принимаются 24 часа 7 дней в неделю

Спасибо за заявку!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

x

Введите Email и пароль для входа

Войти в Личный кабинет
x

Добавить свой отзыв

Добавить отзыв

Спасибо за отзыв!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

 
Закрыть

Дизайн квартиры

В ПОДАРОК!

Только до 30 апреля!

Отправьте заявку, чтобы узнать подробности акции:

Узнать подробности
 

Спасибо
за заявку!

Наш менеджер свяжется
с Вами
в ближайшее время.